ГБУ РХ

«Бельтырский психоневрологический интернат»

Список работников ГБУ РХ «Бельтырский психоневрологический интернат»

п/п

ФИО

Должность

Образование

Квалификационная

категория

Опыт работы (лет,месяцев)

Стаж работы в учреждении

(лет,масяцев)

 Административно-хозяйственное отделение

 

1

Васева Татьяна Давыдовна

Вр.И.О директор

среднее профессиональное

 

12 лет 8 месяцев

 

3

Михалюк Галина Степановна

главный бухгалтер

высшее профессиональное

 

1 год 9 месяцев

 

4

Финк Валерия Николаевна

секретарь 0,5 ставки, кассир по совместительству 0,5 ставки

высшее профессиональное

 

0 лет 4 месяца

 

5

Ушакова Светлана Вениаминовна

заведующая складом, заведующая хозяйством по совместительству 0,5 ставки

начальное профессиональное

 

11 лет 5 месяцев

 

6

Зауэр Ольга Георгиевна

бухгалтер

высшее профессиональное

 

0 лет 8 месяцев

 

7

Еремин Андрей Григорьевич

специалист по охране труда

высшее профессиональное

 

3 года 1 месяцев

 

8

Чебыкина Галина Владимировна

специалист по кадрам

среднее профессиональное

 

11 лет 5 месяца

 

9

Самарина Неля Сергеевна

экономист

высшее профессиональное

 

1 лет 10 месяцев

 

 

 

11

Купцова Юлия Андреевна

юрисконсульт

высшее профессиональное

 

3 года 5 месяцев

 

12

Бутонаев Андрей Юрьевич

подсобный рабочий

среднее

 

4 года 8 месяцев

 

13

Можарова Наталья Дмитриевна

кастелянша

начальное профессиональное

 

5 лет 6 месяцев

 

14

Русановская Ольга Владимировна

рабочая по обслуживанию в бане

неполное среднее

 

3 года 9 месяцев

 

15

Русановская Ирина Борисовна

уборщик производственных и служебных помещений

среднее

 

2 год 0 месяцев

 

 

 

16

Можарова Надежда Анатольевна

уборщик производственных и служебных помещений

неполное среднее

 

5 лет 6 месяцев

 

17

Власова Любовь Александровна

уборщик производственных и служебных помещений

среднее

 

4 года 2 месяца

 

18

Макарова Марина Михайловна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

среднее профессиональное

 

4 года 2 месяца

 

 

 

19

Метелёва Надежда Андреевна

машинист по стирке и ремонту спецодежды

среднее

 

4 года 2 месяца

 

20

Бирюкова Зоя Владимировна

кухонный работник

среднее

 

11 лет 5 месяцев

 

21

Шмидт Надежда Юрьевна

кухонный работник

среднее

 

2 года 9 месяцев

 

22

Васева Наталья Александровна

сторож (вахтер)

среднее

 

9 лет 11 месяцев

 

23

Шульц Ольга Николаевна

сторож (вахтер)

среднее профессиональное

 

11 лет 7 месяцев

 

24

Ушаков Александр Александрович

сторож (вахтер) по совместительству

начальное профессиональное

 

7 лет 2 месяца

 

25

Михалюк Николай Николаевич

сторож (вахтер)

неполное среднее

 

5 лет 1 месяц

 

26

Сагалакова Римма Алексеевна

швея

неполное среднее

 

11 лет 5 месяцев

 

27

Шмидт Иван Иванович

водитель автомобиля

среднее

 

0 лет 9 месяцев

 

28

Духтина Елена Валерьевна

парикмахер 0,5 ставки

начальное профессиональное

 

9 лет 7 месяцев

 

29

Бейльман Мария Андреевна

повар

начальное профессиональное

 

10 лет 5 месяца

 

30

Какаякова Парасковья Петровна

повар

начальное профессиональное

 

11 лет 5 месяца

 

 

31

Кызласова Ирина Сергеевна

повар

начальное профессиональное

 

3 года 4месяца

 

32

Филиппов Владимир Михайлович

электрослесарь 0,5 ставки

начальное профессиональное

 

3 года 8 месяцев

 

33

Шмидт Роман Иванович

столяр

среднее

 

5 лет 1 месяц

 

34

Балакина Елена Геннадьевна

кухонный работник

среднее профессиональное

 

11 лет 5 месяцев

 

 

35

Раут Александр Давыдович

водитель автомобиля

среднее

 

1 год 5 месяцев

 

 

 Медицинское отделение

 

36

Иридекова Лидия Михайловна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Сертификат сестринское дело рег.№ С-19034 действителен с 25.11.2019г. по 24.11.2024г.

40 лет 7 месяцев

 

37

Кумыкова Наталья Николавна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Сертификат сестринское дело рег.№ С-19035 действителен с 25.11.2019г. по 24.11.2024г. 

24 года 11 месяцев

 

38

Чудогашева Светлана Владимировна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Сертификат сестринское дело рег.№2778 действителен с 10.07.2015г. по 9.07.2020г.

24 года 9 месяцев

 

39

Чеменева Лариса Михайловна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Сертификат сестринское дело рег.№2905 действителен с 24.04.2017г. по 23.04.2022г. 

30 лет 4 месяца

 

40

Чебодаева Инна Семеновна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Сертификат сестринское дело рег.№С-19041 действителен с 25.11.2019г. по 24.11.2024г.

10 лет 9 месяцев

 

 

42

Кумыкова Ольга Николаевна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

Сертификат сестринское дело рег.№1692 действителен с 01.06.2016г. по 31.05.2021г.

29 лет 4 месяца

 

43

Кабаева Маргарита Семеновна

врач-психиатр по совместительству на 0,75 ставки

высшее профессиональное

Сертификат психиатрия рег.№ 3492 действителен с 15.12.2018г. по 14.12.2023г.

11 лет 2 месяцев

 

 

44

Чебодаева Тамара Никитична

врач-психиатр по совместительству на 0,25 ставки

 

Сертификат психиатрия- наркология рег.№ 865 действителен с 09.04.2019г. по 08.04.2024г

0 лет 6 месяцев

 

Отделение социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания

 

45

Малиновская Наталия Валентиновна

заведующий отделением

высшее профессиональное

 

4 года 8 месяцев

 

46

Топоев Алексей Степанович

психолог

высшее профессиональное

 

0 лет 3 месяцев

 

47

Еремина Ирина Михайловна

специалист по социальной работе

высшее профессиональное

 

11 лет 5 месяцев

 

48

Сечкина Татьяна Яковлевна

специалист по реабилитации инвалидов

высшее профессиональное

 

4 года 8 месяцев

 

49

Тиникова Тамара Анатольевна

специалист по реабилитации инвалидов

высшее профессиональное

 

4 года 8 месяцев

 

50

Мусоева Анна Геннадьевна

специалист по реабилитации инвалидов

высшее профессиональное

 

4 года 8 месяцев

 

51

Асочаков Евгений Анатольевич

специалист по реабилитации инвалидов

высшее профессиональное

 

3 года 2 месяца

 

52

Матенькова Татьяна Ивановна

специалист по реабилитации инвалидов

высшее профессиональное

 

3 года 2 месяца

 

53

Тиников Роман Александрович

специалист по реабилитации инвалидов

высшее профессиональное

 

4 года 8 месяцев

 

54

Иванова Наталья Анатольевна

специалист по реабилитации инвалидов

начальное профессиональное

 

4 года 8 месяцев

 

55

Бутонаев Юрий Александрович

дежурный по режиму на 0,75 ставки, младшая медицинская сестра по уходу за больными по совместительству на 0,25 ставки

начальное профессиональное

 

6 лет 4 месяца

 

56

Шишлянников Федор Яковлевич

дежурный по режиму на 0,75 ставки, младшая медицинская сестра по уходу за больными по совместительству на 0,25 ставки

среднее

 

11 лет 0 месяцев

 

57

Мишакова Татьяна Николаевна

дежурный по режиму на 0,75 ставки, младшая медицинская сестра по уходу за больными по совместительству на 0,25 ставки

среднее

 

16 лет 2 месяца

 

58

Миргородская Галина Валерьевна

дежурный по режиму на 0,75 ставки, младшая медицинская сестра по уходу за больными по совместительству на 0,25 ставки

среднее

 

21 лет 4 месяца

 

59

Байкалова Елена Николаевна

дежурный по режиму на 0,75 ставки, младшая медицинская сестра по уходу за больными по совместительству на 0,25 ставки

среднее

 

5 лет 9 месяцев